Джанни Руссо: «Роберт Кеннеди организовал смерть Мэрилин Монро»
Актер из «Крестного отца» считает, что голливудская звезда умерла не от передозировки лекарственных препаратов, как было объявлено после ее вскрытия.
75-летний актер Джанни Руссо дал интервью западному изданию New York Post и рассказал, что у него был роман с голливудской иконой Мэрилин Монро, когда ему было всего 16 лет. Более того, актер утверждает, что знает, отчего знаменитая блондинка на самом деле умерла. «Роберт Кеннеди организовал смерть Мэрилин Монро, потому что он не хотел, чтобы новости о его связи и романе Джона Кеннеди с звездой были обнародованы», - сказал актер.
Говоря об их отношениях с Монро, Руссо сказал: «Мэрилин была лучшей любовницей. Она просто хотела тебя порадовать». Актер признался, что у него сохранился снимок с актрисой, который был сделан всего за три дня до ее смерти 5 августа 1962 года. Джанни Руссо считает, что Мэрилин пригрозила любовнику сообщить СМИ об их романе, а также о своих связях с президентом Джоном Кеннеди. По словам Руссо, Роберт спланировал её смерть, чтобы избежать публичного скандала.
Подвёл «батю»: Путин может «накапливать» конфузы горе-министра Орешкина для его увольнения
Пилот Януковича сообщил о приказе Турчинова сбить вертолет экс-президента Украины
Наперекор королеве: Беременная Меган Маркл снова улетела из Лондона в США
Эксперт рассказал, какой регион будет защищать новая российская противоракета
«С первого взгляда»: Вин Дизель признался в любви актрисе из «Игры престолов» - СМИ