Футбольные фанаты на ЧМ-2018 выпили почти всё пиво в России
Немецкое издание Bild публикует статьи, в которых рассказывается о проблемах владельцев питейных заведений в РФ. По версии западных журналистов, россияне столкнулись с непреодолимой проблемой. Они не могут справиться с нахлынувшей в бары толпой покупателей, требующей пива.
На ЧМ-2018 в Москву приехали футбольные фанаты из разных стран. Они употребляют алкогольные напитки, танцуют и пляшут прямо на улицах мегаполиса. В России вдоволь водки, коньяков и вин, а вот с пивом огромные проблемы. Жители из Британии и Латинской Америки поглощают этой хмельной напиток в неимоверных количествах. Рестораторы в России готовы к разному развитию событий, но никто не ожидал нехватки пива в Москве и прочих городах страны, где проходят матчи мундиаля.
Иностранцы приезжают в населенные пункты РФ, где их встречают делегации. Сборную Португалии в аэропорту ждали хлеб и соль, а также композиция «Подмосковные вечера». В номерах спортсмены увидели свои детские фотографии. Это очень удивило футболистов, они не ожидали такого теплого приема. Сборную Ирана в воздушной гавани Москвы встретили болельщики.
«Хайпанули на краже»: Посещаемость выставки Куинджи бьет рекорды
Названы лучшие продукты для продления жизни
Врачи рассказали, что нельзя делать на полный желудок
Западные СМИ назвали героя, который воскреснет в «Игре престолов»
Футбольного фаната из Ямала долго не пускали на матч ЧМ-2018 из-за оленя на флаге