Меган Маркл за три дня выгуляла наряды общей стоимостью 145 000 долларов
В Марокко герцогиня Сассекская продемонстрировала свой гардероб стоимостью 145 000 долларов, что в переводе оставляет 9,5 млн рублей.
37-летняя Меган Маркл, которая провела всего три дня в североафриканской стране, и поразила модных экспертов своими дорогостоящими нарядами, которые герцогиня выгуливала как во время визитов в благотворительные организации, так и на официальных вечерних приемах. Общая стоимость ее гардероба, который Меган связала с собой в Марокко, не считая бриллиантовых сережек, оценивается в 145 000 долларов. При этом только одно платье Dior в кафтановом стиле обошлось королевской особе в целых 118 000 долларов.
Меган также продемонстрировала новые наряды от дизайнера Стьюарта Уэицмана, модного дома Gianvito Rossi и близкой подруги-модельера Миши Ноны. Напомним, что во время прошлогоднего тура, в котором Меган и Гарри за 16 дней посетили Австралию, Новую Зеландию, Фиджи и Тонге, герцогиня потратила 155 000 долларов.
«Назначить её в Штаты»: Дипломат Платошкин предложил главе ЦБ пожить на 11 тыс. рублей в месяц
Двойник Пугачёвой в сериале «Матрёшка» в новых сериях вызвала отвращение у зрителей
«Грустный финал»: Стала известна дата выхода последней серии «Теории большого взрыва»
Оскорбивший россиянку футбольный фанат из Аргентины попросил у нее прощения
В The Sun считают Смольникова одним из худших футболистов ЧМ-2018