Трамп сообщил о повторной встрече с Путиным
Недавно состоялась встреча Владимира Владимировича и Дональда Трампа, однако оба заявили, что остались нерешенные вопросы, заслуживающие на отдельную встречу.
Так Трамп сообщил, что повторной встрече есть место быть, но с датой все еще не определились. Он поделился, что остался доволен от последней встречи и в данный момент детали следующей встречи прорабатываются.
Владимир Путин же сообщил, что встреча может произойти во время одной из следующих азиатских встреч, а может и во время G20. После слов Трампа о том, что встреча с президентом России была хорошим стартом, Путин сообщил, что встреча его удовлетворила, и он остался доволен ею.
Трамп сообщил, что на встрече будут подниматься вопросы о борьбе с терроризмом, вмешательстве России в выборы США, а также вопросы о КНДР и Украине.
Болельщики ЧМ-2018 увозили из Ростова квас и рыбу в качестве сувениров
«Пытались хорошо сыграть и в меньшинстве»: Черчесов прокомментировал поражение от Уругвая
Футбольные фанаты на ЧМ-2018 выпили почти всё пиво в России
Торжественное открытие ТРК «Калина Молл» состоялось во Владивостоке
Королева Елизавета может выгнать Меган Маркл из семьи из-за дорогой коляски