«Из комиков в политики»: Юлия Михалкова выразила желание стать депутатом Екатеринбурга

Участница «Уральских пельменей» сообщила, что в Екатеринбурге многие ее знают, и она уверена, что сможет собрать нужные 300 подписей.
Ее соперником будет депутат от «Единой России», Елена Дерягина, помимо этого, в этом году в Думу города хотят попасть Партия пенсионеров за справедливость, Родная партия и Рот-фронт.
Именно так Юлия Михалкова перешла из комиков в политики и выразила желание стать депутатом, о чем сообщил глава избиркома Екатеринбурга. Она поделилась, что в городе у нее много друзей и в ее приоритетах молодежь, озеленение города и благоустройство города. Она уверена, что ее умение общаться с разными людьми очень поможет ей в этом. Помимо этого, она отмечает, что очень любит Екатеринбург.
До 9 сентября Юлия Михалкова должна собрать 0,5% голосов посредством подписей. По истечению этого срока уже начнутся выборы.
Министр иностранных дел Кувейта и чиновник Германии обсудили ситуацию на Ближнем Востоке
Бидный раскрыл финансирование спорта в бюджете Украины на 2027 год — 19,6 млрд грн
Минприроды Кузбасса обследует 72 бесхозных гидротехнических объекта
Главные события сентября в Казахстане: концерты, театр и выставки | freedom ticketon
Призовые абсолютного чемпионата мира: сколько заработают Магучих и другие звёзды
