Из-за жары в Самаре болельщики массово покупают головные уборы

Гости турнира как могут спасаются от жаркой погоды в Самаре. Уже сейчас температура воздуха составляет 33 градуса выше нуля.
По словам самарских продавцов, 24 июня они продали огромное число зонтов и головных уборов. Их приобрели в основном российские туристы, но среди покупателей были также замечены и зарубежные гости, страдающие от сильной жары. Часто люди покупали кепки с символикой ЧМ-2018 и российскими знаменами Уругвайские болельщики охотно приобретали головные уборы в цветах Коста-Рики.
В Самаре в рамках заключительного тура группового турнира мундиаля встретятся сборные Уругвая и России. Команды уже обеспечили себе выход в плей-офф, поэтому третий поединок для каждой из них практически ничего не решает. В фан-зонах, находящихся в Самаре, организаторы установят два дополнительных экрана на время трансляции матча команд России и Уругвая. В пункте массового скопления болельщиков ожидается аншлаг, как и на матче с Египтом, когда фан-зону посетили 20 000 человек.
Гороскоп для Львов и Скорпионов: шанс для Львов и переосмысление прошлого для Скорпионов
Люзенков не согласен с судейством в выездных матчах «Сибири»
72% французов считают требования протестующих школьников обоснованными — опрос
Политические события октября 2026 года, которые могут повлиять на жизнь россиян
Микаэля Минасяна вызвали в Генеральную прокуратуру Армении: причины не раскрыты
