Тренер сборной Сенегала не считает себя секс-символом ЧМ-2018

Африканский специалист заявил, что приятно удивлен мнение фанатов из России о своем внешнем виде. При этом он опроверг назначенный ему образ.
Известный в прошлом футболист, а ныне тренер сборной Сенегала Алиу Сиссе не мог предполагать, что в РФ его назовут секс-символом мирового чемпионата. Наставник приятно удивлен таким статусом, но не считает себя таковым, отметив, что таковых Алиу в Сенегале довольно много. Ранее подопечные Сиссе переиграли Польшу со счетом 2-1, а в честь забитого гола специалист торжественного станцевал, радуясь забитому мячу. Фанатки из России посчитали Алиу Сиссе привлекательным, назвав его секс-символом.
Недавно репортеры пометили тренировку сборной Сенегала и заметили харизматичность Сиссе. Порадовали собой и игроки команды, у которых танцы являются давней традицией.
Гороскоп для Львов и Скорпионов: шанс для Львов и переосмысление прошлого для Скорпионов
Люзенков не согласен с судейством в выездных матчах «Сибири»
72% французов считают требования протестующих школьников обоснованными — опрос
Политические события октября 2026 года, которые могут повлиять на жизнь россиян
Микаэля Минасяна вызвали в Генеральную прокуратуру Армении: причины не раскрыты
